Новости

Бегущая строка объявлений

В ЮКО во время переправы через реку погибли 5 человек

3 апреля 2010 года в 08.40, во время переправы через реку Сырдарья в районе села Балтаколь Южно-Казахстанской области в 15 метрах от берега произошло падение с парома автомобиля ВАЗ, в котором находились шесть человек. Водителю удалось спастись, а пятеро пассажиров, в том числе двое четырехлетних детей, погибли.

Местными жителями подняты тела четырех утонувших пассажиров, в том числе четырехлетнего мальчика. Ведутся поиски тела утонувшей девочки.

Комментарии  

 
#1 НИК 05.04.2010 15:40
Какая нелепая смерть. Жалко людей, особенно детей. А куда смотрел паромщик. Налицо нарушение правил перевозки. Знаю не по наслышке, так как сам переправлялся на пароме. При переправе находиться внутри автомобиля запрещено. Не зря говорят, что правила безопасности написаны кровью нарушивших эти правила. Вот она наша беспечность, надежда , что это произойдёт не со мной.
 
 
#2 ss 06.04.2010 07:35
только в казахстане такое возможно
 
 
#3 гость 07.04.2010 19:25
SSу. Какая ерунда, при чём здесь Казахстан. Русское "авось пронесёт" - понятие интернациональн ое. Балбесов везде хватает. Пару лет назад уж не помню в какой стране паром перевернулся - количество пассажиров было в полтора раза больше нормы и при приближении к берегу все торопились сойти, столпились у одного борта. Было большое количество жертв. А вы говорите Казахстан.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана