Новости

Бегущая строка объявлений

Правосудие по техасски – неужели справедливость восторжествует?

( + ВИДЕО )   Правосудие по техасски – неужели справедливость восторжествует?

Апелляционная коллегия Южно-Казахстанской области отменила решение судьи Сарыагашского районного суда Сапаралы Аблаева об оправдании трех местных жителей, обвиняемых в изнасиловании.
 

9 июня апелляционная коллегия под председательством судьи Наурызбая Ауэзова, Южно-Казахстанского областного суда, отменила решение судьи Сарыагашского районного суда от 12 апреля 2010. Каждый обвиняемый приговорён к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима (пункт 2 статьи 120 УК РК -  изнасилование).
В отношении судьи Сарыагашского районного суда было вынесено частное определение.

 

{mgmediabot2}path=http://texac.kz/video/sud.flv|title=1|width=440|height=320{/mgmediabot2}

 

Комментарии  

 
#1 НИК 11.06.2010 15:41
Ах какой "герой" :roll: судья Ауэзов. Восстановил "справедливость ". Да после такого шума в СМИ нужно быть полным идиотом, чтобы оставить оправдание насильников. И всего то присудил - 8 лет общего режима. А угрозы, а избиения, а доведение до самоубийства. А где остальные участники "дела"?
 
 
#2 Кто я? 11.06.2010 20:16
Слава Богу!
Как говорил незабвенный Глеб Жеглов:"Вор должен сидеть в тюрьме..."
Но не мешало бы туда отправить и предыдущего судью с его командой!
 
 
#3 Касымхан 11.06.2010 21:57
Судью Сапаралы Аблаева на мыло за токое тупое решение, это не судья я торговец на базаре которому даш деньги решит все проблемы, таких мерзавцев нужно гнать с системы правосудия всю статистику портит.
 
 
#4 Кавказец 12.06.2010 01:51
на кавказе их убивают.
 
 
#5 Акниет 13.06.2010 03:11
Девушке здоровья и уверенности в будущем, не падать духом, не разочароваться во всем. Не все же такие животные, как эти насильники. Встретиться обязательно хороший, настоящий спутник по жизни, с которым создаст большую счастливую семью. Пусть рассуждают. Это неизбежно. Но, Алла» все видит, его весы точные и глаза зоркие. Главное верить в будущее.
Когда читаешь статьи в газетах и на сайтах про девушек легкого поведения и когда невольно приходиться видеть их открытые поведения в общественных местах, невольно приходит мысль, как и почему они такие молодые красивые идут на такие поступки, что им не хватает?, когда у нас в Казахстане по сравнению с другими соседними странами есть возможность получить желаемое образование и найти приличную работу.
Так же невольно приходит мысль, что не исключено, что среди них может есть такие девушки, которые росли с чистой мечтой, получить образование, найти приличную работу, встретить свое счастье, создать семью, радовать родителей и т. д. И вдруг в один миг своими грязными руками разрушили эти мечты такие подобные насильники. Тяжело выдержать в таких ситуациях:
1. Запятнали честь.
2. Плохие новости быстро облетают.
3.. Неуверенность сбыться вышеуказанной мечте, их ошибка в том, что они думают о том, что теперь путь у них только «туда».
4. Если слух быстро облетает, то этой девушке часто «недобрый взгляд» противоположног о пола.
5. Девушки сильные духом побеждают, долго и мучительно борясь с этим «пятном», ведут здоровый образ жизни и все у них постепенно улучшается.

Конечно, давать комментарии и судить легко. Тем не менее желаю этой девушке быть сильной, выстоять все препятствия, продолжать радоваться жизнью, верить себе и людям.
Jetsai_ledi@list.ru
 
 
#6 Искатель 14.06.2010 15:22
Скоро будет обсуждение этого инцендента в передаче "За и против"
 
 
#7 Неважно 05.05.2011 00:03
Здраствуйте всем! между впрочем в Сарагаче знают это женщину проктический все! Она и такими делами занимаются! Ее дочка была легкого поведений! В Сарагаче еще есть один врач! Она и этого врача тоже портила жизнь! Этот врач работал гинекологом! Одножды ее дочка была беременно! она была любовницей одного богатинкого человека! когда она забеременила от этого человека! Она сделала оборт! именно этот врач сделал ей оборт!Этот врач был знакомым с ее любовником! И он попросил этого врача сделать оборт! Ну естесственно девочка не было против! Потом когда ее мама узнала что она сделала оборт! она подала заявлению на этого врача! потом тоже этого врача тоже выгнали с работы! Знаете что! Вот это которая мама девочки! Почему она так делают!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана