Новости

Бегущая строка объявлений

Алматы – Шымкент. Экстремальный маршрут.

Еще одно ДТП  произошло по маршруту Алматы-Шымкент, пострадали люди.  В Байзакском районе, Жамбылской области на 480-м километре автодороги Алматы - Ташкент, вблизи поселка Акшолак Байзакского района, 17 августа в три часа ночи произошел пожар при столкновении пассажирского автобуса «Мерседес-Бенц» и легковой автомашины «Ауди-100».

 

Автобус следовал по маршруту Алматы - Шымкент, в его салоне, по первоначальным сведениям, находилось 49 пассажиров и трое водителей.   «Ауди-100» следовала по встречному направлению. После столкновения возник пожар обоих транспортных средств.  По предварительным сведениям, на месте происшествия погиб водитель автомашины «Ауди-100», госпитализирован водитель автобуса «Мерседес-Бенц».

 

На место происшествия были направлены отделение пожарной части Байзакского района, бригада скорой помощи, сотрудники ОЧС Байзакского района и оперативная группа ДЧС Жамбылской области, а также оперативно-следственная группа ОВД Байзакского района и управления дорожной полиции ДВД области.  Пожар был потушен в 4.50.   Пассажиры автобуса на попутном транспорте направлены по месту их требования.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана