Новости

Бегущая строка объявлений

В ЮКО задержан подозреваемый в ранении шести человек.

В Шымкенте задержали молодого человека, который, по данным полиции, открыл беспорядочную стрельбу из обреза на оживленной зоне отдыха. В результате с множественными огнестрельными ранениями в больницу попали шесть человек, в том числе двое детей. Стрелявшего полицейские искали два месяца.

  

Шокирующий инцидент произошел 7 июля 2010 года в одной из зон отдыха, расположенной в Сайрамском районе Южно-Казахстанской области. По словам очевидцев, один из посетителей активно нырял в бассейн, разбрызгивая вокруг воду. Когда влага попала на музыкальную аппаратуру, ди-джей сделал клиенту замечание. 

 

Парень вышел из бассейна и сказал: «А вот теперь вы все у меня попляшете!». Выхватив из машины обрез, он направил его в сторону сцены и выстрелил. После этого сел в машину и уехал.

Заряд дроби поразил шесть человек – это работники и посетители зоны отдыха. Среди них были и двое детей - 12 и 15 лет.  Все пострадавшие были доставлены в больницу. Музыкант 1987 года рождения получил дробовое ранение в голову, повар – в живот, остальные – различной степени дробовые ранения.

 

 23-летний Ернур Бердалиев, работавший в увеселительном заведении ди-джеем, до сих пор находится в коме. У него серьезные поражения головного мозга и центральной нервной системы. И хотя врачи отмечают улучшение состояния пациента – недавно его отключили от медицинских аппаратов – делать какие-либо прогнозы никто не берется.  

Подозреваемого задержали в ходе операции «Розыск». Уголовное дело возбуждено сразу по трем тяжким статьям: «Покушение на убийство», «Незаконное ношение оружия» и «Хулиганство». Незадолго до инцидента задержанному исполнилось 18 лет.

 

 

 

Комментарии  

 
#1 Ина 07.10.2010 21:19
Бул жігіт іздеуде болмаган,оны уйіне бір полиция кызметкері іздеп келген емес,бунын барлыгы отірік!!!!
 
 
#2 Карлыгаш 07.10.2010 21:26
Этот молодой человек наверно был в розыске только по документам милиций,потому что эти 2-месяцы он находился дома,и не разу эти милиций которые искали его,не были в его доме,,,,И как это понять?
 
 
#3 Рита 38 лет 07.10.2010 21:32
Это не он стрелял!Где оружие?Где докозательства? Пускай докажут хоть одно дела,справедлив ости нет!,И по телевизору показывайте по фактом,а не так не оригинально,нер еально!!
 
 
#4 Аскар 07.10.2010 21:34
Он не похож на преступника,дур аку ясно что его били,и заставили признаться в то ,что он несовершал..... ...
 
 
#5 НИК 09.10.2010 22:37
Четыре предыдущих поста написаны в промежуток 15 минут. Судя по содержанию, их писал один и тот же человек. Скорее всего или родственник, или знакомый. А показания свидетелей уже не могут считаться доказательством ? Народу то там было немало.
 
 
#6 Бэт 15.10.2010 18:55
Если бы сажали только за то, что ты похож на преступника, сколько бы невиновных сидело? А сколько бы злодеев ходило на свободе только потому, что не похожи на преступников?
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана