Новости

Бегущая строка объявлений

Турист из Шымкента утонул в Таиланде

Гражданин Казахстана обнаружен мертвым на побережье тайского курорта Паттайя  утром 1 октября. По словам местных властей, мужчина утонул во время плавания в Pattaya Bay накануне вечером.

 

Около 3:30 утра в пятницу, следователь местной полиции, подполковник Фатса Детфакхул (Phatsa Detphakhul) был уведомлен о смерти иностранца на побережье курорта. На место инцидента была направлена группа офицеров вместе с аварийно-спасательной службой Таиланда. По прибытии на место происшествия сотрудники полиции обнаружили тело гражданина Казахстана недалеко от пляжа. Он был одет в плавки и ласты, на вид ему было около 40 лет. На момент обнаружения тела, мужчина был мертв в течение 3-5 часов.

 

Полицейское расследование показало, что погибшим является 42-летний Альжанов Ермек, гражданин Казахстана. По данным регистрации в отеле, Альжанов остановился там 10 сентября и должен был покинуть его 28 сентября, но продлил срок пребывания.

 

Ермек Альжанов был известным шымкентским бизнесменом. Ранее он руководил супермаркетом. В последнее время имя Альжанова редко фигурировало в общественных и деловых новостях Шымкента. Зато он, как оказалось, был активным интернет-пользователем. На фотографиях в сети Ермек Альжанов запечатлен во время путешествий по разным странам мира.  Персонал отеля утверждает, что Альжанова последний раз видели вечером в четверг, в костюме для купания. Полицейские полагают, что Альжанов утонул при купании в шторм, запутавшись в брошенной якорной веревке.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана