Новости

Бегущая строка объявлений

В ЮКО совершено разбойное нападение на сотрудников частной фирмы.

Полицейскими департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области задержана группа лиц, устроившая на территории одной из фирм в Арысском районе «разборки», в результате которых пострадали четверо рабочих.

 

Как сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО: "Первого октября текущего года в районную больницу были доставлены мужчины в возрасте 21 - 30 лет с различными телесными повреждениями. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что ночью, примерно в 01.30, на территорию фирмы на "Газели" приехала группа неизвестных лиц, которые, угрожая оружием, избили рабочих, еще у одного потерпевшего забрали сотовый телефон и скрылись".

 

По "горячим следам" стражами порядка были задержаны четверо подозреваемых 20 - 30 лет. У них изъяты обрез охотничьего ружья 16 калибра и травматический пистолет марки "Стражник". Возбуждены уголовные дела сразу по трем статьям: УК РК: 257 (Хулиганство), 179 (Разбой) и 251 (Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств). Подозреваемые находятся под стражей, мотив преступления выясняется.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана