Новости

Бегущая строка объявлений

В Шымкенте заключенный ограбил и изнасиловал двух женщин

( + ВИДЕО )    В Шымкенте заключённый, отбывающий наказание за разбойное нападение в колонии-поселении, без сопровождения конвоя отправился в город, где ограбил и изнасиловал двух женщин.

 

27-летний Ердос Жусипов был приговорен три года назад к 8,5 годам тюрьмы за разбойное нападение. Однако уже в этом году его перевели в колонию-поселение. Говорят, заключенный получал массу поощрений, не имел взысканий, в связи с чем начальство посчитало, что он встал на путь исправления и перевело его в разряд так называемых расконвоированных осужденных.


Жусипов работал грузчиком на мельнице. Вечером он сказал дежурному по колонии, что отправился на смену, однако вместо этого пошел развлекаться и до утра пьянствовал с другом в одном из кафе Шымкента.

 

В полседьмого утра он вышел из кафе и сразу же встретил на улице 40-летнюю Нигару.  Жусипов ударил ее в лицо несколько раз, отобрал золотую цепочку и путем угрозы и истязания заставил ее совершить половой акт.
Через полчаса Жусипов по такому же сценарию ограбил и изнасиловал еще одну прохожую, 37-летнюю Светлану. А еще через полчаса его задержали.

Жертвы насильника лежат в больнице в тяжелом состоянии.

 

 

{mgmediabot2}path=http://otyrar-tv.kz/video/28_10_8_4_.flv|width=535|height=400{/mgmediabot2}

Комментарии  

 
#1 ss720 02.11.2010 19:17
:sad:
Таких ублюдков надо кастрировать сразу и без обезбаливающего , на площади прилюдно
и нач СИЗО тудаже, бл"№ не стыдно такие коментарии давать!!!! придурки
Шапка криво лежит, педжак не опрятный..... пагоны срывать сразуже надо...
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана