Новости

Бегущая строка объявлений

Шокирующее убийство В ЮКО.

В поселке Манкент Сайрамского района Южно-Казахстанской области 17-летний подросток жестоко расправился с одноклассником. Оба школьника до инцидента жили рядом и были лучшими друзьями.  Родственники и соседи говорят, что признаков агрессии и насилия никогда не замечали у обоих. По словам задержанного подростка, поводом для беспощадного выяснения отношений стало сексуальное домогательство. 

 

Накануне празднования Курбан айта группа старшеклассников решила пойти в баню. Там-то, по словам очевидцев, и произошла ссора между друзьями. Парни подрались, потом один из них оделся и вышел. Второй побежал следом.

 

Шухрат Юнусов, подозреваемый:  

-В бане Бабаджан стал меня домогаться в сексуальном плане. Я не подпустил его к себе и ударил. Он тоже ударил меня. Потом я оделся и ушел домой, и сказал ему, что разочаровался в нем как в друге. Он вышел следом и напал на меня с ножом. Я вырвал нож и стал его бить. Бил долго, пока не опомнился.

 

О случившемся Шухрат рассказал родителям, отец позвонил в полицию. Истерзанное тело юноши нашли неподалеку от общественной бани. Эксперты насчитали 35 проникающих ножевых ранений. Кроме того, у школьника были отрезаны нос и губы.

 

Талап Даулетбаков, старший следователь РУВД Сайрамского района ЮКО:

-Убийство совершено с особой жестокостью. Мы назначили необходимые экспертизы, которые должны выяснить, было ли оно хладнокровным или совершено в состоянии аффекта.

 В этом году в области зарегистрировано 8 убийств, совершенных подростками. И хотя это на 2 случая меньше, чем год назад, полицейские говорят, что такой жестокости, как в данном случае, несовершеннолетние не проявляли никогда

Комментарии  

 
#1 Гражданин Казахстана 28.11.2010 04:55
При союзе за такое полетели бы головы не только родителей, которым нет дела до воспитание детей, но и многих руководящих. У нас в Сайрамском районе и РайОНО более двух месяцев без руководства. К чему теперь комментарии....
 
 
#2 Талиба 04.12.2010 04:44
Это всё безнаказанность .Родителям некогда воспитывать своих детей,учителям некогда беседовать,все спешат домой.В итоге нет воспитания.Врод е уже и зарплаты подымают учителям,ан нет,им всё до лампочки,чем занимаются ученики вне школы.В таком случае надо наказывать родителей и классного руководителя,ко торые не углядели.Сейчас модно стало на психолога всё валить,кстати и психолог должен в первую очередь ответить за неадекватное поведение ученика.Куда глядел психолог?А ещё куда глядел РОВД для несовершеннолет них?За совершившее преступление должны отвечать все те,кто несёт ответственность за воспитание детей.
 
 
#3 КАМАл 08.12.2010 04:19
Биринчи булиб ОТА-ОНА Жавобгар боллари тунги соат2 ларгача кучада тентираб юради каеррда юрганини болларини сурамайди Укишга кетдим деб ДендроСаябакда вактини утказишади Кимки Ишонмаса бориб курсин Саябогни ЛАБИГА УЧУГтошади точно
 
 
#4 илхом 08.12.2010 04:26
Тугри айтасан КАМАл Укитувчилар болларни йомон булсин демайди БОлларни уришса ОТА-ОНА- келиб укитувчини уришиб хаттоки Судга берагуш булиб кетади ОТА-ОНАлар
 
 
#5 Умрой 10.12.2010 08:49
Во первых Игротек надо закрыть.Всамом Манкенте несколко Игротеки сушествует.У всех игротек есть Защишаюшие болшие Чиновники.Участ ковые невсылах их закрыть. :-? :cry: :sad:
 
 
#6 дамира 05.11.2011 18:07
просто нао спать :-?
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана