Новости

Бегущая строка объявлений

Пусть их покарает Аллах...

Пусть их покарает Аллах...
 

Зауре МИРЗАХОДЖАЕВА            15.12.2010           time.kz

 

В Шымкенте судят двух молодых людей - Эльмана ВЕЛИЕВА и Максима СТАРЧЕНКО: они обвиняются в зверском изнасиловании и убийстве семилетней девочки Кульнисы РАХМАТУЛЛЫ.

Следствие, основываясь на материалах судмедэкспертизы, настаивает на виновности подсудимых.
Как свидетельствуют материалы дела, 9 августа 2009 года пьяным парням на глаза попала соседская девочка, игравшая во дворе. Один из приятелей предложил заманить 7-летнюю малышку в квартиру, чтобы потешиться над ней. Идея пришлась по душе компаньону. Малышка дружила с падчерицей Велиева и потому без страха пошла за ними. На свою погибель... Согласно материалам следствия, ребенка истязали около часа. Позже протрезвевших парней одолел испуг: а вдруг их жертва расскажет обо всем? И они забили девочку до смерти. Сложили тело ребенка в дорожную сумку и,  дождавшись сумерек, спрятали подальше от людских глаз. Труп бедняжки был найден через трое суток неподалеку от дома.
 

- Я этих кровопийц и убийц не оставлю в покое никогда! - горю бабушки девочки Калипы КУРБАНОВОЙ нет края. - Они избили ее так, что тело невозможно было опознать. Пусть он услышит мои слова! Пусть их покарает Аллах!


Однако подсудимые виновными себя не признают...

Комментарии  

 
#1 === 28.12.2010 06:29
Абсолютно согласна,пусть их покарает АЛЛАХ! Суки :sad:
 
 
#2 ASLAN 03.01.2011 05:29
АЛЛА ЖАЗАСЫН БЕРСИН!!!!!!ОЛА РДЫ ЖАЗАГА ТАРТУ КЕРЕК!!!
 
 
#3 ДАСТАН 03.01.2011 05:30
Эльмана ВЕЛИЕВА и Максима СТАРЧЕНКО: !!!!!!!!!!! :sad: :sad: СУКИИИИИ
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана