Новости

Бегущая строка объявлений

В Шымкенте жестоко избили главного спасателя Южного Казахстана.

В Шымкенте неизвестные жестоко избили главу департамента по ЧС Южно-Казахстанской области полковника Валихана Ережепова. Нападение на Ережепова произошло в подъезде его дома поздно вечером. Предполагается, что главу ДЧС избивали кастетом, у него раздроблена рука, врачи ампутировали фалангу пальца.

 

 

"Подбежали трое, без всяких разговоров напали… Инстинктивно я закрыл правой рукой голову, и первый удар пришелся по пальцам... Я думаю, что это был кастет", - рассказал Ережепов.

Полковник считает, что избиение связано с его профессиональной деятельностью. "Скорее это запланированная акция. У меня вся жизнь проходит на работе… Бывают различного рода просьбы. Но в общем и целом я всегда стараюсь поступать по закону, поэтому может кому-то это и не нравится", - сказал Ережепов. Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Комментарии  

 
#1 777 28.12.2010 06:23
:eek: Ужас какой!
 
 
#2 213 21.04.2012 04:35
Спасибо г. Ережепову за наше счастливое настоящее!!
Сотрудники Государственной противопожарной службы.
Неудивительно, что он лишился пальца (или его части). ЕМУ почему-то все позволительно. Южный менталитет и все такое. Так нельзя, наверное.
Скорее всего, он пострадал не из-за того, что наказывал сотрудников пожарной службы за выполнение своих обязанностей по Боевому Уставу (у него - свой УСТАВ). Не за коррупционные действия и даже не за контррегулятор. Личные счеты? А продолжение будет?
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана