Новости

Бегущая строка объявлений

Очередной школьный скандал в Шымкенте.

Родители третьеклассника шымкентской школы №54 утверждают, что их сына жестоко избила классная руководительница. Сама педагог клянется, что к ребенку и пальцем не прикасалась, и сейчас не может понять, почему на нее клевещут. Полицейские и прокуроры будут выяснять, при каких обстоятельствах 10-летний школьник получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

 

Буркит Ауезхан отвез своего 10-летнего сына Нуржана в аул, потому что боится мести со стороны учителей. По его словам, педагог начальных классов шымкентской школы №54 Ляззат Садиева била неуспевающих учеников плеткой, которую на уроке труда смастерили сами школьники.

 

Его сына с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга положили в больницу. Сейчас ребенка выписали, но пока Нуржан не отойдет от стресса, отец не намерен пускать его на занятия. В школу нагрянули прокуроры, но педагог отвергает все обвинения.

В городском отделе образования в ситуацию пока не вмешиваются, а в самой школе свято убеждены, что молодая женщина, имеющая двоих детей, не способна ударить чужого ребенка.

Комментарии  

 
#1 Елена 04.02.2011 16:47
молодец Буркит! если бы все отцы были такими, то эти так называемые " учительницы" и пальцем бы не прикоснулись к своим ученикам! и пусть в школах не врут, а в конце концов признают что детей в школах бьют. моя племянница постоянно жалуется что их учитель бьет по голове и кричит на них. таких учителей надо наказывать!
 
 
#2 ramazan 08.02.2011 02:47
wsem direktoram wkol ustanovit w klassax kameri! ono tak blige k realnosti budet!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана