Новости

Бегущая строка объявлений

Убийство в Сайрамском районе ЮКО

В дежурную часть Сайрамского РУВД Южно-Казахстанской области поступило сообщение из скорой помощи Сайрамской районной больницы о том, что в одном из домов произошло убийство. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа РУВД обнаружила в недостроенном доме труп женщины с признаками насильственной смерти.

 

Эксперты констатировали, что смерть наступила в результате ножевого ранения в шею. Погибшей оказалась 37-летняя жительница Тулькубасского района. С места происшествия в больницу были доставлены двое мужчин 1972 и 1992 г.р. с ножевыми ранениями.

 

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что накануне 37-летняя женщина со своим сожителем распивали спиртные напитки, затем поссорились. Впоследствии мужчина нанес ей удар ножом. Затем он перерезал горло пасынку 1992 г.р., который пытался защитить свою мать. После мужчина хотел покончить жизнь самоубийством и нанес себе ножевые ранения. Свидетелем этой трагедии стала 15-летняя дочь пострадавшей.

Подозреваемый в данный момент в тяжелом состоянии находится в реанимации. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 96 УК РК «убийство». В качестве вещественного доказательства изъяты 2 столовых ножа, кабель. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана