Новости

Бегущая строка объявлений

В Шымкенте в ДТП сгорели автобус и легковой автомобиль.

19 апреля во второй половине дня в Шымкенте на трассе  недалеко от зоопарка столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль. От столкновения произошел взрыв с последующим возгоранием. Пострадали два человека.

По предварительным данным, легковой автомобиль и автобус «ПАЗ» двигались в одном направлении - на выезд из города. Легковой автомобиль врезался в автобус со стороны бензобака. Удар спровоцировал взрыв и возгорание транспортных средств.

 

Обоим водителям удалось выбраться, как только вспыхнуло пламя,  помогли проезжавшие мимо люди. Водитель легкового автомобиля получил травмы головы, и был госпитализирован. Водитель автобуса отделался незначительными ожогами и ушибами.

 

Пассажиров не было ни у того, ни у другого. Иначе происшествие закончилось бы куда большим количеством пострадавших.  

Автобус принадлежал компании, занимающейся подвозом и развозом работников предприятий. За несколько минут до происшествия водитель высадил пассажиров и развернулся. И в этот момент, по его словам, в него врезалась машина.

 

От обоих транспортных средств остались только обгоревшие остовы. По словам очевидцев, машины горели почти 20 минут. Обстоятельства ДТП и его виновника определяют дознаватели дорожной полиции.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана