Новости

Бегущая строка объявлений

В Шымкенте во время концерта скончался кубинский певец.

17 марта вечером, во время концерта в Шымкенте, организованного международной компанией сотовой связи Tele-2, внезапно стало плохо одному из исполнителей группы Eminencia Clasica 27-летнему кубинцу Бладимиру Кабрере. Его увезли в реанимацию прямо со сцены. Концерт с песнями и салютами организаторы праздника отменять не стали. По дороге в больницу, в машине «скорой помощи» кубинец скончался.

 

Врачи Южно-Казахстанской областной клинической больницы подтвердили, что больной поступил в состоянии клинической смерти. Реанимационные мероприятия проводились в течение 45 минут, но не дали результата.

 

Результат судмедэкспертизы показал, что Кабрере умер от болевого шока, вызванного геморрагическим панкреатитом, а не от наркотиков, как пишут в Интернете некоторые издания. "Бладимир даже не курил, не говоря уже о наркотиках", -сообщила продюсер группы Eminencia Clasica Зарина Кан.

Казахстанское представительство компании Tele2 о трагедии, произошедшей в ходе шымкентской презентации оператора связи, говорит неохотно, и предостерегает журналистов от возможных неприятностей. "Все некорректные высказывания будут отслеживаться. Юридическая дирекция компании будет следить за правильностью формулировок", - заявил PR-менеджер "Tele2 Казахстан" Нуркен Халыкберген.

Комментарии  

 
#1 баур 21.03.2012 03:50
:cry: Пусть земля ему будет пухом.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана