Новости

Бегущая строка объявлений

Не без вести пропавший, а жертва убийства.

В ЮКО считавшийся без вести пропавшим мужчина стал жертвой убийства. По информации ДВД ЮКО, в октябре прошлого года в Абайский ОП УВД города Шымкента обратилась 21-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что ее 45-летний отец 4-го мая 2010 года вышел из дома и не вернулся.

 

В районном отделе внутренних дел завели розыскное дело. В течение нескольких месяцев оперативники изучали круг знакомых исчезнувшего мужчины. В результате, в начале 2011 года сотрудниками Абайского ОП были задержаны трое горожан 1980 и 1983 годов рождения, которые полностью признались, что в мае прошлого года избили до смерти потерпевшего и с целью сокрытия тяжкого преступления вывезли труп в Отрарский район и захоронили.

 

 Со слов подозреваемых мотивом к совершению столь жестокого преступления послужил конфликт, возникший накануне между пострадавшим и подозреваемыми. В качестве вещественных доказательств изъяты останки убитого. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 96 УК РК «убийство». Подозреваемые взяты под стражу. Приняты меры к задержанию четвертого соучастника тяжкого преступления. Следственные мероприятия продолжаются.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана