Новости

Бегущая строка объявлений

В Шымкенте на дежурстве избили врача неонатолога.

В Шымкенте неонатолога областного перинатального центра избили родственники погибшего малыша. Они посчитали, что молодой врач виновна в смерти ребенка.  Как заявляют коллеги пострадавшей, новорождённый ребёнок поступил из Тулкубасского района уже в тяжелом состоянии.  Специалисты сделали все, чтобы спасти ребёнка  Но в день, когда избитый неонатолог заступила на дежурство, малыш умер.

Родственники потребовали отдать тело малыша, чтобы забрать его домой. Однако сделать это без экспертизы и разрешения главного врача неонатолог не имела права, потому родителям отказала. На нее тут же набросились родственники умершего ребёнка и стали избивать. Женщина получила сотрясение головного мозга. Подробности того вечера неонатолог не помнит, но написала заявление в ДВД Южно-Казахстанской области. Сейчас проводится проверочная работа.

Комментарии  

 
#1 bob 16.05.2011 19:29
:sigh: v roddome korupziya prozvetaet Pridech vo vremia oni otpraviat domoi rozhati kozli
 
 
#2 jan 17.05.2011 19:34
:cry: bez deneg vi obrecheni na kesorevo sechenie, ubizi v belih halatah.
 
 
#3 Дина 29.06.2011 17:06
Ужас, бедненький врач
Я когда то (10 лет назад)со своим ребенком лежала в той больлнице, там хорошо смотрели за всеми детьми. Не зависимо от того дашь ты денег или нет. Сейчас наша доча закончила 4 класс. Спасибо врачам, которые спасли нашу девочку.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана