Новости

Бегущая строка объявлений

В Шымкенте в машине обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями

30 января 2012 года около 20.00 часов вечера на пульт дежурной части Аль-Фарабийского ОП города Шымкент поступило сообщении о том, что по улице Жангельдина возле одного из кафе в машине обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями. В ходе расследования установлено, что мужчина 1970 года рождения азиатской национальности, скончался от колото-резанных ранений в область грудной клетки на заднем сидении автомашины «Матиз».

 

Спустя четыре часа в в Аль-фарабийский ОП поступило новое сообщение о том, что в областную больницу доставлен мужчина 1988 года рождения с ножевыми ранениями в левую область спины. Выяснилось, что оба пострадавших являются гражданами Туркменистана.

 

По подозрению в совершении данного преступления задержан молодой мужчина, гражданин Туркменистана 1988 года рождения, студент 2 курса одного из высших учебных заведений города Шымкент. Подозреваемый полностью признал свою вину. По его словам в общежитии учебного заведения в ходе ссоры он нанес своим знакомым несколько ударов ножом. По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». Задержанный водворен в ИВС. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана