Новости

Бегущая строка объявлений

Двойное убийство в Шымкенте.

Как сообщила пресс-служба департамента внутренних дел по Южно-Казахстанской области, 4 февраля 2012 года на пульт дежурной части Аль-Фарабийского отдела полиции города Шымкент поступило сообщении о том, что по улице Жангельдина, в сгоревшей квартире, обнаружены тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Погибшими оказались мать и ее дочь, 1940 и 1964 годов рождения. Обе скончались от ножевых ранений в области шеи и грудной клетки.

По подозрению в совершении преступления сотрудниками Аль-Фарабийского ОП в ту же ночь были задержаны местный житель, 1986 года рождения, сын убитой, и его сожительница, 1976 года рождения, оба неоднократно судимые за кражу и наркотики. Задержанные на допросе дали признательные показания.

 

Накануне вечером подозреваемый со знакомой пришел в нетрезвом состоянии в дом к своей матери и попросил денег. Получив отказ, в ходе ссоры он набросился на свою бабушку, нанеся ей удар ножом в область сердца, от которого она скончалась на месте. Когда на шум в комнату вошла мать подозреваемого, сожительница накинула ей на шею удавку и стала душить, затем сын ножом перерезал горло своей матери. После с целью уничтожить следы преступления они совершили поджог квартиры и скрылись.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана