Новости

Бегущая строка объявлений

"Мисс Казахстан-2012" из Шымкента

Победительницей ежегодного конкурса красоты "Мисс Казахстан-2012" стала 21-летняя Жазира Нуримбетова из Шымкента. Нашей красавице удалось обойти 24 девушек, представительниц всех городов республики и получить из рук Мисс Казахстана 2011 года Айнур Толеуовой заветную корону.

 

По словам Жазиры, в их борьбе все было честно и по-настоящему, так как она из очень простой семьи и у нее даже не было мысли о подкупе судей.

"Для меня выбор судей стал настоящей неожиданностью. Я думала, раз конкурс проходит в Астане, значит и победительницей станет мисс Астана, но когда я услышала свое имя, я не поверила своим ушам! Все девушки были очень достойными, и я думаю что этого титула заслуживала каждая из нас! Сейчас я учусь на 4 курсе и работаю бухгалтером, продолжать карьеру модели я буду только с согласия своей семьи, а так я бы хотела стать профессионалом своего дела".

Жазира активно увлекается спортом, любит плаванье, художественную гимнастику, в свободное время читает Абая, обожает фильм "Сумерки", а ее главный кумир - культовая актриса Одри Хэпберн.

 

Первой вице-мисс на главном конкурсе уходящего года стала 22-летняя Алия Муханова из Актобе, титул второй вице-мисс достался 20-летней астанчанке Гульстан Омаровой, а третьей, по решению жюри, стала 24-летняя Карина Жетесова из Алматы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана