Новости

Бегущая строка объявлений

Женщина угнала машину из ревности

27 февраля, около двух часов ночи в дежурную часть Абайского РОВД УВД Шымкента поступило сообщение от 23-летнего жителя Сайрамского района. Последний рассказал, что возле одного из местных рынков по Темирлановскому шоссе неизвестная женщина в возрасте 30-35 лет под видом пассажира остановила его автомашину марки «Мерседес-190» и попросила водителя подвезти недалеко. Но, когда таксист доехал до одного из перекрестков, женщина неожиданно приставила к его горлу нож и, угрожая физической расправой, потребовала отвести ее в поселок Чубарсу.
 

Опасаясь за свою жизнь, мужчина, оказав сопротивление, выпрыгнул из салона на обочину дороги и стал звать на помощь. Злоумышленница, воспользовавшись моментом, пересела за руль и уехала в неизвестном направлении. Таксист добежал до ближайшего патруля дорожной полиции и рассказал о случившемся. Полицейские объявили план-перехват и приступили к поискам.

С помощью камер наружного видеонаблюдения полицейские смогли установить и задержать жительницу Шымкента, 1980 года рождения, которая находилась за рулем угнанной автомашины.

Со слов задержанной полицейские выяснили, что она пыталась доехать до дачного поселка к своему мужу, которого подозревала в измене. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 179 УК РК «Разбой» и 185 УК РК «Угон транспортного средства». Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мировые новости

Новости казахстана